Город Челябинцы добились изменений в сетке телевещания

Челябинцы добились изменений в сетке телевещания

Благодаря активности пользователей сайта 74.ru компания «Интерсвязь» включила в список каналов общего доступа кабельного телевидения канал «Наука 2.0». Такое решение было принято на основе анализа отзывов абонентов, сообщили в пресс-службе компании.

Провайдер после опубликования информации о разрыве договора с телеканалом Nickelodeon получил огромное количество положительных отзывов и поддержку южноуральцев в данном решении. В то же время зрители отмечали, что им не хватает развивающих передач. В результате в открытый доступ был включен канал «Наука 2.0», посвященный достижениям российской и мировой науки: уникальным разработкам, новым технологиям, научным открытиям и инновациям.

«Как и прежде, причиной для включения канала в список открытого доступа стали обращения южноуральцев, – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Мы отметили для себя важность предпочтений своих абонентов при корректировке списка каналов и впредь постараемся действовать исходя из этих соображений».

Напомним, что в список общего доступа недавно добавились канал «Мульт», транслирующий мультфильмы и познавательные программы отечественного производства, а также канал «Моя планета», в эфире которого познавательные программы о путешествиях, науке, истории и людях. Канал Nickelodeon в свою очередь был отключен также по многочисленным жалобам абонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления