Город На Южном Урале за день в ДТП погибли 12 человек, в том числе трое детей

На Южном Урале за день в ДТП погибли 12 человек, в том числе трое детей

В Челябинской области в субботу, 19 июля, произошло беспрецедентное количество дорожных аварий со смертельным исходом. В ДТП погибли 12 человек, в том числе трое детей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Так, в Саткинском районе в 20:40 на 1699 километре трассы М-5 Москва-Челябинск 58-летний водитель автомобиля Toyota Corona при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу и врезался в большегруз DAF. От полученных травм скончался сам водитель легковушки, а также его пассажир.

Следующее ДТП также произошло на трассе М-5, на 1686 километре – здесь в 23:15 водитель Chevrolet Cruze, 59-летний житель Нефтеюганска, при совершении обгона врезался во встречный КАМАЗ. От полученных травм скончалась 43-летняя пассажирка иномарки.

Еще одна авария произошла в Челябинске. «19 июля в 23:40 у остановки общественного транспорта на Копейском шоссе, водитель автомобиля Lexus, 41-летний челябинец, по неустановленным причинам не справился с управлением и врезался электроопору, – рассказали в пресс-службе. – В результате ДТП водитель и пассажир внедорожника скончались на месте до прибытия скорой помощи».

Также в Варненском районе 35-летний водитель ВАЗ-21099 погиб, не справившись с управлением и вылетев в кювет.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в результате ДТП под Троицком погибли четыре человека, в том числе годовалый малыш. Затем в Чесме полицейский насмерть сбил двух детей в возрасте семи и пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления