Город Четверо мигрантов задержаны за избиение двух жителей Долгодеревенского

Четверо мигрантов задержаны за избиение двух жителей Долгодеревенского

В селе Долгодеревенское Сосновского района мигранты из Узбекистана избили двух местных жителей, возмутившихся, что иностранные рабочие обрызгали их, проезжая мимо на машине. Как сообщили в пресс-службе полицейского главка Челябинской области, по факту произошедшего задержаны четверо подозреваемых узбеков.

Инцидент произошел 21 июля. По данным ГУ МВД региона, установлено, что двое мужчин 39 и 48 лет стояли у обочины на улице Парковой и беседовали. В это время мимо них по луже проехал автомобиль ВАЗ-2110 и сильно обрызгал. Промокшие мужчины увидели, что машина остановилась у одного из соседних строящихся домов. Они отправились туда и сделали замечание водителю «десятки».

«В результате произошел конфликт, – констатировали в полиции. – В это время из строящегося дома выбежало несколько мужчин, которые, в свою очередь, нанесли мужчинам телесные повреждения. Один из пострадавших был госпитализирован».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений). Один из четырех задержанных отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время решается вопрос о том, где на протяжении следствия будут находиться трое остальных узбеков – на свободе или под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления