Город Власти Златоуста отметили Анастасию Белякову за победу на ЧЕ по боксу

Власти Златоуста отметили Анастасию Белякову за победу на ЧЕ по боксу

В понедельник, 28 июля, глава Златоуста Вячеслав Жилин чествовал чемпионку Европы по боксу Анастасию Белякову. Спортсменка благодаря победе на этом турнире получила звание мастера спорта международного класса.

Анастасия Белякова – воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №5 г. Златоуста. Соревнуется в весовой категории до 64 кг.

«Своими успехами и достижениями вы прославляете имя родного города на весь мир, служите примером для подражания подрастающему поколению, вносите большой вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи», – отметил глава Златоуста и вручил чемпионке ценный подарок.

Вячеслав Жилин поблагодарил Анастасию за трудолюбие и пожелал спортсменке крепкого здоровья, поддержки со стороны родных и близких, удачи и новых ярких побед.

Напомним, уроженка Златоуста, воспитанница тренера Евгения Тарасова Анастасия Белякова была единственной представительницей Южного Урала на чемпионате Европы, который проходил в Бухаресте (Румыния) с 31 мая по 7 июня. Она последовательно одолела соперниц из Германии, Чехии и Польши, а в финале нанесла поражение четвертьфиналистке Олимпиады-2012 британке Наташе Джонас – 3:0.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой главы округа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления