Город «Неправильное кино» покажет фильмы, которых еще не было на большом экране

«Неправильное кино» покажет фильмы, которых еще не было на большом экране

В сентябре в Челябинске вновь состоится любимый многими фестиваль «Неправильного кино». В этом году посмотреть картины можно будет в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж» с 25 сентября по 8 октября.

Фестиваль, который год назад посетило более трех тысяч человек, вновь планирует удивить яркой программой. На данный момент, как сообщили устроители мероприятия, уточняются последние детали с кинопрокатчиками. Планируется, что в рамках фестиваля будет показано восемь картин, которые ранее не демонстрировались на широком экране. Премьеры всех фильмов в России назначены на 2014 год. Полную программу фестиваля можно будет найти в самые ближайшие дни на сайте Vibirai.ru.

Напомним, фестиваль «Неправильного кино» проходит в Челябинске ежегодно, начиная с 2003 года по инициативе журнала «Выбирай». В этом году он будет проводиться при поддержке Главного управления молодежной политики области.

«Несмотря на то, что фестиваль носит название «Неправильное кино», на наш взгляд, правильным будет обращать внимание молодежи на подобные события, – считает начальник главного управления молодежной политики Вадим Бобровский. – Мы искренне надеемся, что ребята смогут не только хорошо провести время, но и вдохновиться новыми оригинальными идеями кинематографа».


Организатор

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления