RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пьяный челябинец насмерть сбил 18-летнего велосипедиста

Пьяный челябинец насмерть сбил 18-летнего велосипедиста

В Челябинске 17 августа 23-летний водитель ВАЗ-2110 насмерть сбил 18-летнего велосипедиста. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, от медосвидетельствования автомобилист отказался, причем неделей ранее на него уже составляли протокол за нежелание пройти тест на опьянение.

ДТП произошло в воскресенье около 22 часов напротив дома №103 на Комсомольском проспекте. Согласно информации Госавтоинспекции, водитель ВАЗа сбил велосипедиста, пересекавшего перекресток в поперечном направлении. Пострадавший скончался в больнице.

«Водитель автомобиля – мужчина 1991 года рождения – управлял транспортным средством с признаками опьянения, от прохождения освидетельствования отказался, – сообщили в ГИБДД. – В отношении него составлен административный материал. За прошедшую неделю в отношении данного водителя уже составлялся материал за отказ от прохождения освидетельствования».

Неделей ранее на автомобилиста уже составляли протокол за нежелание пройти медосвидетельствование.

Следственным отделом по расследованию ДТП ГУ МВД по Челябинской области начата проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. Сотрудникам полиции предстоит установить, на какой сигнал светофора двигался каждый из участников ДТП.

О самых громких авариях за выходные – в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления