Город Новые микрорайоны и школы северо-запада Челябинска свяжет автобус №19

Новые микрорайоны и школы северо-запада Челябинска свяжет автобус №19

1 сентября в Челябинске начнет работу новый маршрут №19 «Хлебозавод – микрорайон «Парковый» – Хлебозавод». Четыре автобуса будут ходить с интервалом 15 минут и свяжут новые микрорайоны с образовательными и социальными объектами северо-запада, сообщили в пресс-службе городского управления транспорта в понедельник, 25 августа.

Подробнее узнать схему движения и расписание можно узнать по тел. (351) 240-05-55 и на сайте Chelavtotrans.ru.

Новый маршрут пройдет рядом с несколькими школами города и другими важными социальными объектами. «Изучение пассажиропотока на данном направлении показало, что большое количество школьников просто не могут беспрепятственно добраться до мест учебы, – отметил директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. – Надеемся, что новый маршрут будет пользоваться спросом у разных категорий населения».

Автобус №19 проедет по улице Молодогвардейцев, Комсомольскому проспекту, улицам 40 лет Победы, Чичерина, Бейвеля и Профессора Благих.

Школьники с 1 по 11 классы для права пользования льготным проездом должны иметь транспортную карту школьника. Список пунктов, где можно получить карту, представлен здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления