RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске запустили второй маршрут аэроэкспресса

В Челябинске запустили второй маршрут аэроэкспресса

С 26 августа аэроэкспресс №65 движется по маршруту «Хлебозавод–Аэропорт». Автобус не только свяжет центр города и аэропорт, но и поможет многим жителям совершать беспересадочные поездки внутри районов.

Стоимость проезда в аэроэкспрессах – 75 руб. Схему движение и расписание можно посмотреть здесь.

Новый маршрут №65 свяжет северо-запад, Металлургический район и аэропорт. Автобус начинает движение от остановки «Хлебозавод» далее движется по Краснопольскому проспекту, улицам Бейвеля, Чичерина, поворачивает налево на проспект Победы, далее по улице 40 лет победы, затем поворачивает направо на Комсомольский проспект, затем по Свердловскому проспекту, улицам Черкасской, Обухова, Дружбы, Румянцева, потом на Богдана Хмельницкого и далее по улице Сталеваров, Шоссе металлургов, Монтажников. Конечная остановка – аэропорт.

«Схемы движения наших новых аэроэкспрессов соединяют на только вокзалы города, но и основные пассажирообразующие остановки внутри районов, – отметил директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. – По маршрутам ездят автобусы средней и большой вместимости».

Напомним, в феврале 2013 года в Челябинске появился аэроэкспресс №55, который связал все автовокзалы, аэропорт Челябинска и железнодорожный вокзал. Маршрут проходит по улицам Труда, Блюхера, Свободы, проспекту Ленина. Свою работу транспортное средство начинает от ДС «Юность» в 04:15, а из аэропорта аэроэкспресс последний рейс стартует в 00:10.

Фото: Фото с сайта Aeroport-74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления