RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Блогеры могут стать независимым источником информации для Дубровского

Блогеры могут стать независимым источником информации для Дубровского

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский видит в блогах источник получения независимой информации. Об этом он рассказал на встрече с блогерами в четверг, 4 сентября, пишут участники мероприятия в блогосфере.

«На мой взгляд, встреча удалась, – поделился впечатлениями экс-посол ЖЖ в Челябинской области Алексей Андреев. – Больше всего понравилось, что сам Борис Александрович четко обозначил ее сверхзадачу – получение еще одного источника информации, независимого и неангажированного, что позволит воссоздать более объективную картину происходящего в области, не потерять пульса реальности».

Эколог Михаил Пищулин на встрече с врио губернатора поднял тему сокращения площади охраняемых территорий и негативного воздействия на сохранившиеся памятники природы. «Дубровский высказался, что ведется работа по составлению подробной карты проблемных окрестностей Шершневского водохранилища и возможным решениям. Только непонятно, это единичный проект, или водохранилище – объект для обкатки идеи и далее этот опыт будут шире использовать?», – рассуждает Пищулин.

Челябинскому политологу Алексею Ширинкину опыт подобного мероприятия понравился. «Между тем речь Дубровского оказалась жива, он вовсе не молчун, каким кажется, – отметил Ширинкин. – Ум в глазах имеется, ясность его также имеет место. В целом интересный человек, не пустой. Что было важно и интересно для меня – он не чиновник и не бизнесмен, он бизнес-менеджер. У него правильная структура мышления. Есть основания возлагать большие надежды, пожалуй».

Фото: Фото с сайта Alelikand.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления