Город Челябинцы голосовали за Бориса Дубровского хуже, чем по области

Челябинцы голосовали за Бориса Дубровского хуже, чем по области

По предварительным итогам голосования на выборах губернатора Борис Дубровский в Челябинске набрал 84% голосов избирателей. Такие данные на аппаратном совещании в понедельник, 15 сентября, озвучил сити-менеджер Сергей Давыдов, сообщает пресс-служба администрации города.

«Немного отстаем от среднеобластных показателей по уровню поддержки, но разбег с жителями области не большой, – отметил Сергей Давыдов, – разница всего 2%».

По словам градоначальника, все 170 депутатов муниципального уровня в Челябинске также избраны. Около 92% мандатов достались партии «Единая Россия». Сергей Давыдов поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении выборов, отдельно поручил начальнику управления по делам образования Светлане Портье поощрить педагогов, которые работали на выборах. «Их было достаточно много», – подчеркнул Давыдов.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по итогам обработки всех бюллетеней Борис Дубровский на выборах губернатора заручился поддержкой 86,37% голосов избирателей. Итоги голосования и мнения экспертов – сегодня в рубрике «Подробности».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления