RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинца приговорили к восьми месяцам за связь с 12-летней школьницей

Челябинца приговорили к восьми месяцам за связь с 12-летней школьницей

Курчатовский районный суд Челябинска приговорил к восьми месяцам колонии общего режима 31-летнего мужчину за сексуальную связь с 12-летней девочкой. По заключению эксперта, в момент совершения преступления у него обнаружены признаки легкой умственной отсталости, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Мужчина признан виновным по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Родители девочки разведены. Школьница проживала с отцом и часто уходила из дома. Со взрослым мужчиной познакомилась в социальных сетях. «Отец и мать знали, что их дочь встречается с каким-то мальчиком, – уточнила Наталья Мамаева. – После того как стали известны обстоятельства произошедшего, в полицию с заявлением обратилась мать девочки».

Следствием установлено, что мужчина в январе этого года в своей квартире на улице Ворошилова совершил несколько половых сношений с 12-летней потерпевшей.

В суде он вину полностью признал. Согласно заключению эксперта, мужчина нуждается в психиатрической помощи.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления