RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске во время прогулки во дворе пропал четырехлетний мальчик

В Челябинске во время прогулки во дворе пропал четырехлетний мальчик

В Тракторозаводском районе Челябинска пропал четырехлетний мальчик. Малыш гулял во дворе дома и в какой-то момент пропал из поля зрения взрослых, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Четырехлетний Игорь Ульянов пропал в пятницу, 19 сентября, примерно в 18:00 со двора дома №30 на улице Хохрякова. По предварительным данным, мальчик играл во дворе, а бабушка следила за ним из окна дома. В какой-то момент ребенок пропал из поля зрения.

«До настоящего времени местонахождение мальчика неизвестно, – рассказали в пресс-службе – Просьба ко всем, кто видел пропавшего ребенка или знает о его местонахождении, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02».

Отметим, что дом на Хохрякова, 30 с одной стороны окружен новостройками и гаражами, с другой – берегом Первого озера. Но прямого выхода к воде в данной местности не имеется, поэтому малышу одному было бы сложно добраться до водоема.

Приметы ребенка: худощавого телосложения, волосы светлые. Был одет в синюю куртку с капюшоном, брюки вельветовые коричневого цвета, кроссовки черные, на голове шапка болотного цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления