Город О борьбе с курительными смесями и новом окружении памятника Курчатову

О борьбе с курительными смесями и новом окружении памятника Курчатову

Сегодня в гостях программы «Акценты недели плюс» два гостя, у которых ведущий Александр Полозов взял интервью по двум актуальным темам.

Не пасовать перед спайсом. Россию накрывает волна смертельных отравлений курительными смесями. Службы госнаркоконтроля просто не поспевают за изобретательными производителями «дури», которые пользуются пробелами в законодательстве. Какие инициативы выдвигают наркополицейские для ужесточения ответственности продавцов соли и спайса и стоит ли сажать их потребителей? Что вообще необходимо делать на федеральном и региональном уровнях, чтобы победить один из самых страшных бичей молодого поколения челябинцев? Поговорим с начальником областного управления УФСКН Евгением Савченко.

Подземные перспективы. Работы по освоению пространства под памятником академику Курчатову в районе ЮУрГУ подходят к завершению. Что будет представлять обновленная общественная зона в конце главного городского проспекта? Не сгонят ли с этого места любителей экстремального спорта и не станет ли оно злачным, как заявляют недоброжелатели? Зададим вопросы директору фирмы-застройщика Алексею Горбачеву.

Как победить спайс и соль – с Евгением Савченко.
О новой площади Курчатова – с Алексеем Горбачевым.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления