Город Троицкая восьмиклассница вернулась домой после свидания в Челябинске

Троицкая восьмиклассница вернулась домой после свидания в Челябинске

Анастасия Юзликеева

13-летняя восьмиклассница из Троицка Анастасия Юзликеева, которую искали больше суток, вышла на связь с родными и уже вернулась домой. Девочка ездила в Челябинск на свидание к парню, с которым познакомилась в Интернете, сообщила пресс-секретарь межмуниципального отдела МВД «Троицкий» Анна Трунова.

В четверг, 23 октября, девочка включила телефон, и до нее смогла дозвониться подруга. Настя рассказала, что находится в Челябинске, как уехать в Троицк, не знает. За школьницей немедленно выехали родители, которые и доставили ее домой. Девочка рассказала, что поехала на встречу к парню, с которым познакомилась в социальной сети. Телефон отключала, чтобы не могли дозвониться родители.

«В настоящее время с девочкой и ее родителями работает инспектор по делам несовершеннолетних, – рассказала Анна Трунова. – Никаких противоправных действий в отношении подростка не совершалось».

Где девочка провела ночь, пока неизвестно. Ее семья характеризуется положительно, сама она ранее из дома не уходила.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, девочка пропала 22 октября, не вернувшись из школы. К ее поиску был подключен весь личный состав городской полиции.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления