RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хоккеист Вячеслав Войнов приступил к индивидуальным тренировкам

Хоккеист Вячеслав Войнов приступил к индивидуальным тренировкам

Вячеслав Войнов

Воспитанник хоккейной школы «Трактор», игрок Los Angeles Kings Вячеслав Войнов, дисквалифицированный НХЛ на неопределенный срок из-за подозрений в бытовом насилии, приступил к индивидуальным тренировкам. Как сообщают североамериканские СМИ, россиянин провел занятия на льду с ассистентом главного тренера команды Джоном Стивенсоном, информирует ИТАР-ТАСС.

«Вице-президент НХЛ Билл Дэйли сообщил по электронной почте, что Войнову разрешено работать с тренерами «Кингз», но не во время командных занятий», – написал обозреватель издания Orange Country Register Рич Хэммонд.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, воспитанник «Трактора», игрок команды НХЛ Los Angeles Kings Вячеслав Войнов был задержан полицией утром 20 октября в Калифорнии. Позже его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Планировалось, что суд по делу хоккеиста, которого заподозрили в домашнем насилии (статья 273.5 местного Уголовного кодекса), пройдет 1 декабря. До окончания разбирательства он по решению НХЛ был отстранен от тренировок и выступлений за клуб. Спустя три дня окружной прокурор округа Лос-Анджелес отправил дело хоккеиста на доследование без предъявления обвинения.

Все о деле Войнова представлено здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления