Город В Челябинске прозвучат песни оголенных проводов

В Челябинске прозвучат песни оголенных проводов

В субботу, 22 ноября, в клубе «Мегачел» (Свердловский проспект, 59а) пройдет презентация нового альбома группы «Ананасов и Ко» «Песни оголенных проводов». Помимо новых песен прозвучат и старые, проверенные временем хиты коллектива, которые обычно поются хором вместе со зрителями.

Билеты во всех кассах города. Студентам вход свободный – билеты в профкомах вузов. Начало концерта в субботу, 22 ноября, в 21:00.

Гарри Ананасов – всегда жизнерадостный и позитивный представитель русскоязычного российского рока, известен далеко за пределами родного Урала. За его плечами 10 альбомов, гастроли по России, ближнему и дальнему зарубежью. Песни в исполнении музыканта звучали и на Пятой авеню в Нью-Йорке, и на берегах Индийского океана.

По задумке организаторов понятия «зритель» и «артист» в этот вечер будут отсутствовать, поскольку концерт пройдет в режиме душевного дружеского квартирника, и любой из гостей станет полноценным участником праздника. Специальные гостями мероприятия будут Юрий Богатенков, группы «Агама», «Монарх», «Шуга», «ЭСПИ» «Д.В.Е.Р.И.» и другие. «Отличный вечер в хорошей компании поднимет ваше настроение и даст огромный заряд позитива и бодрости!» – обещают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления