RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сергей Кириенко представил в Озерске нового руководителя ПО «Маяк»

Сергей Кириенко представил в Озерске нового руководителя ПО «Маяк»

Глава Росатома Сергей Кириенко в четверг, 4 декабря, в ходе рабочего визита в Озерск представил коллективу ПО «Маяк» нового руководителя предприятия Михаила Похлебаева, сообщает пресс-служба госкорпорации.

Во время осмотра предприятия Сергей Кириенко особое внимание уделил хозяйственной деятельности «Маяка» и программе капитального строительства. Ключевым событием стало знакомство работников предприятия с новым руководителем Михаилом Похлебаевым.

«Ключевая задача, которая стоит сейчас перед Михаилом Ивановичем и руководством «Маяка», – это кардинально перестроить систему управления капитальным строительством, – заявил Сергей Кириенко. – У Михаила Ивановича большой опыт работы в отрасли, последние пять лет он возглавлял Приборостроительный завод в Трехгорном, и я считаю, что он добился на этом заводе серьезных успехов. И это основание для того, чтобы перед ним поставить новую сложную задачу, связанную с развитием «Маяка».

В Росатоме среди приоритетных задач на «Маяке» назвали строительство нового и модернизацию действующих реакторов, увеличение объема выпуска гражданской продукции и повышение производительности труда. Эти действия должны привести к повышению заработной платы сотрудников предприятия.

Как информировал Chelyabinsk.ru, пост гендиректора ПО «Маяк» освободился 17 июня 2014 г. в связи с увольнением прежнего руководителя предприятия С. Баранова. Конкурс на замещение вакантной должности был объявлен в начале ноябре.

Фото: Фото с сайта Rosatom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления