Город Новым начальником УМВД Челябинска назначен Сергей Миронов

Новым начальником УМВД Челябинска назначен Сергей Миронов

Сергей Миронов

Начальником управления МВД по городу Челябинску назначен полковник Сергей Миронов, ранее занимавший должность заместителя. В четверг, 18 декабря, нового руководителя представил личному составу начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев, сообщили в пресс-службе городской полиции.

Предшественник Миронова Игорь Иванов пошел на повышение – на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе полицейского главка региона, которую до этого занимал Владимир Фролов, покинувший органы внутренних дел по собственному желанию. Добавим, что руководитель этого подразделения Виктор Кистанов также написал рапорт на увольнение, и едва назначенный на должность Иванов сразу приобрел статус исполняющего обязанности начальника полиции ГУ МВД области.

Из заметных кадровых перестановок в южноуральском ГУ МВД, проведенных назначенным в октябре генерал-майором Сергеевым, стоит также отметить появление на должности начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка Ивана Костенко. Последний, как и Сергеев, ранее служил в Хабаровском крае. Предыдущий руководитель блока по борьбе с экономическими преступлениями Андрей Пожидаев уволился по состоянию здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления