Город Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду

Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду

Во вторник, 13 января, в Челябинске ожидается сильный снегопад. Как заявил сегодня на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, специалисты активно готовят уборочную технику.

К концу недели в Челябинске ожидается потепление до +3.

По словам Алейникова, прогноз погоды на неделю неблагоприятный. «Завтра днем обещают достаточно много снега, – отметил он. – Днем на автодорогах большое количество транспорта, и уборка затруднена. Во время снегопада вывести всю технику мы не можем, потому что это затруднит движение транспорта. Я обращаюсь к руководителям всех предприятий, имеющих технику, с просьбой помочь. Уборка будет происходить в основном в ночное время. Снег будет и в другие дни, но именно завтра обещают его большое количество. К концу недели ожидается повышение температуры до +3 градусов. Переход ноля – это всегда гололед».

12 января в Челябинске состоится совещание по вопросу подготовки к снегопаду специализированных предприятий и организаций с заместителями глав районных администраций. «С предстоящим снегопадом мы должны справиться», – заверил Владимир Алейников.

Подробности – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления