Город В КУИЗО Челябинска новый начальник, прежний ушла в правовое управление

В КУИЗО Челябинска новый начальник, прежний ушла в правовое управление

Надежда Рыльская, с 3 февраля прошлого года возглавлявшая комитет по управлению имуществом и земельным отношениям (КУИЗО), назначена начальником правового управления администрации Челябинска. Ее место занял экс-заместитель министра промышленности области Сергей Чигинцев. Соответствующие документы подписаны 15 и 16 января, сообщил сегодня сити-менеджер Евгений Тефтелев.

Евгений Тефтелев напомнил, что Сергей Чигинцев начинал карьеру в городском КУИЗО, работал в минпроме под началом нынешнего градоначальника, где прошел путь от руководителя отдела до заместителя министра.

«При мне он проработал в министерстве промышленности восемь лет, – отметил сити-менеджер. – Он профессионал с большой буквы. Великолепно знает город и область. Считаю, что сочетание «Елистратов – Чигинцев» внесет определенный порядок в этом направлении».

Евгений Тефтелев добавил, что в ближайшее время кадровых изменений в администрации Челябинска не планируется.

Как информировал ранее Chelyabinsk.ru, экс-министр промышленности области Владимир Елистратов будет заместителем главы администрации Челябинска по имущественным и правовым вопросам. Бывший вице-премьер правительства Иркутской области, экс-глава Тракторозаводского района Юрий Параничев – первым замом по городскому хозяйству. Оба выйдут на работу в ближайший понедельник. Наталья Котова в качестве первого заместителя градоначальника будет отвечать за социальный блок.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления