Город Газозаправочную станцию для автобусов в Челябинске построят в этом году

Газозаправочную станцию для автобусов в Челябинске построят в этом году

Делегация из Китая осмотрела площадку для строительства автогазозаправочной станции рядом с МУП «Челябавтотранс» на улице Молодогвардейцев и провела переговоры с челябинскими транспортниками на тему приобретения автобусов.

«Китайская делегация приезжает к нам уже не в первый раз, они предпочли именно наше предприятие, поскольку здесь можно реализовать все проекты максимально быстро, – рассказал директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. – Уникальность сегодняшней ситуации в том, что на встрече присутствуют представители и российских предприятий, получается некий симбиоз тех, кто желает вложить деньги, тех, кто располагает идеями, и нас в качестве площадки для реализации всего этого. Мы хотим вывести наше предприятие на высокий уровень, с новой логистикой, новыми автобусами и новым заправочным комплексом».

По итогам проведенных переговоров стало понятно, что заправка на территории предприятия появится уже в 2015 году, однако транспортники намерены рассмотреть предложения от других компаний, которые выразили заинтересованность в создании комплекса АГЗС.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления