Город Литературные вечера с известными актерами России состоятся в Челябинске

Литературные вечера с известными актерами России состоятся в Челябинске

Известные российские артисты театра и кино Александр Филиппенко, Сергей Никоненко и Валерий Баринов примут участие в литературных чтениях на сцене Челябинской филармонии.

18 февраля на сцене концертного зала имени Сергея Прокофьева блистательный актер, народный артист России Александр Филиппенко представит свой моноспектакль «Смех отцов» по произведениям Зощенко, Платонова и Довлатова. В органном зале «Родина» он совместно с Челябинским камерным хором исполнит музыкально-поэтический спектакль «Поэма памяти Сергея Есенина».

3 марта народный артист РФ Сергей Никоненко будет читать стихи и отрывки из произведений Сергея Есенина, программу он назвал «Божья дудка». Вместе с Сергеем Никоненко на сцену выйдут солист Театра русского романса Валерий Кучеренко и квартет русских народных инструментов «Экспромт».

9 марта состоится литературный вечер с еще одним известным актером театра и кино, замечательным рассказчиком и великолепным чтецом – народным артистом России Валерием Бариновым. Он представит программу стихов «И я любил. И я изведал…», в которой прозвучит лирика Пастернака, Есенина, Блока, Шекспира, Тарковского, Гумилёва, Фета, Бунина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления