Город В Златоусте устранили аварию, оставившую без воды шесть тысяч человек

В Златоусте устранили аварию, оставившую без воды шесть тысяч человек

Аварийные работы по восстановлению водоснабжения в квартирах и домах шести тысяч жителей Златоуста завершены в 14:25 воскресенья, 15 февраля. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МЧС области.

В устранении аварии были задействованы 12 человек и пять единиц техники от МУП «Водоканал», а также оперативная группа Златоустовского гарнизона пожарной охраны. От администрации города на месте работал начальник отдела ГО и ЧС.

По данным чрезвычайного ведомства, в настоящее время холодное водоснабжение потребителей полностью восстановлено. Напомним, планировалось, что коммунальную аварию удастся ликвидировать ближе к ночи, к 22 часам, однако работы удалось завершить раньше.

Как ранее уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, утром, 15 февраля, из-за прорыва трубы на улице 3-я Тесьминская, 85 в Златоусте без холодной воды остались около 6100 человек. Было произведено понижение давления водоснабжения 85 жилых домов, как многоквартирных, так и частных, а также МБЛПУЗ «Городская больница №6».

Для жителей домов, попавших под отключение холодного водоснабжения, администрация города организовала подвоз воды, в горбольнице имелся запас на сутки.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления