Город Елена Мурзина официально оставила пост министра экономического развития

Елена Мурзина официально оставила пост министра экономического развития

Елена Мурзина

Елена Мурзина освобождена от должности министра экономического развития Челябинской области. Соответствующее постановление, подписанное губернатором Борисом Дубровским, обнародовано 17 февраля на сайте главы региона.

Служебный контракт с Еленой Мурзиной расторгнут 17 февраля по инициативе гражданского служащего (согласно пункту 3 части 1 статьи 33 закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»), говорится в документе. Бывшему министру будут предоставлены гарантии, предусмотренные Уставом Челябинской области.

Татьяна Кузнецова

Елена Мурзина проработала в экономическом блоке правительства Челябинской области с начала 2000-х годов. С декабря 2003 по май 2004 она первый заместитель председателя регионального комитета по экономике. С мая по июль 2004 года – первый заместитель начальника главного управления экономического развития и торговли. По январь 2008 – первый замминистра экономического развития, а затем – министр.

В конце прошлого года Елена Мурзина ушла в отпуск, до которого пребывала до сегодняшнего дня. Примечательно, что накануне она отметила 55-летний юбилей. Ранее сообщалось, что в феврале Елена Владимировна может выйти на работу в администрации Челябинска.

Сейчас пост и.о. министра экономического развития области занимает Татьяна Кузнецова, которая с 2010 года была начальником управления строительства министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления