RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «IT-отражение» в Магнитогорске дополнит мастер-класс по программированию

«IT-отражение» в Магнитогорске дополнит мастер-класс по программированию

В Магнитогорске в рамках традиционного регионального конкурса информационных технологий «IT-отражение» 25 февраля состоится открытый мастер-класс по программированию, сообщает пресс-служба ММК.

Ознакомиться с требованиями к работам, тематикой конкурса и подать заявку можно здесь.

Конкурс направлен на выявление и поддержку учащихся, проявляющих способности и знания в области информационных технологий, умения их применять в различных областях деятельности. Участниками конкурса могут стать учащиеся школ, профучилищ, лицеев и колледжей в возрасте от 9 до 17 лет. Конкурс проводится по шести номинациям и двум возрастным категориям: младшая – от 9 до 13 лет; старшая – от 14 до 17 лет.

В числе номинаций – программирование, компьютерная графика в среде 3D Studio Max, компьютерная анимация, компьютерная графика и дизайн в программе Рhotoshop, создание мультимедийной презентации, обработка фотографий на базе Рhotoshop extended.

25 февраля в рамках конкурса в компьютерном центре КЦПК «Персонал» (Галиуллина, 27/1, ауд. 9) пройдет открытый мастер-класс по программированию. В марте состоятся номинации очного тура: 23 марта – «Программирование» (14-17 лет), 24 марта – компьютерная графика в среде 3D Studio Max (9-13; 14-17лет). Заявки на участие в конкурсе можно подать до 23 марта.

Конкурс проводится с 2001 г. в рамках программы председателя совета директоров ММК В. Рашникова «Одаренные дети Магнитки». Инициатором мероприятия выступает корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ОАО «ММК». Конкурс стартовал 25 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления