Город Активисты клуба «Наше место» проведут зарядку под окнами онкоотделения

Активисты клуба «Наше место» проведут зарядку под окнами онкоотделения

Активисты студенческих отрядов, волонтеры и члены клуба «Наше место» для молодежи с ограниченными возможностями проведут зарядку под окнами онкоотделения Челябинской областной детской клинической больницы (ЧОДКБ). Акция пройдет в поддержку благотворительного рок-фестиваля, сообщает пресс-служба правительства региона.

Маленькие пациенты онкоотделения вместе с инструкторами повторят зарядку в самом стационаре. В мероприятии примет участие защитник ХК «Трактор» Евгений Катичев, который подарит детям образцы футболок, созданных при участии ребят, спортсменов команды и членов клуба «Наше место». Первая партия уникальных футболок будет выпущена к 15 марта – благотворительному рок-фестивалю «Наше место», и все средства, полученные от их продажи, будут переданы на лечение детей.

«Этот проект родился не случайно, – отметила один из организаторов клуба Алена Альчикова. – Уже полтора года ЛА «Трактор» гостеприимно принимает у себя ребят из клуба «Наше место», и холл ледовой арены стал прекрасной доступной площадкой для проведения мероприятий для детей и молодежи с инвалидностью. Порой гостей бывает слишком много, более трех тысяч человек. Руководство арены всегда радо нам помочь – с улыбкой и открытым сердцем делают жизнь нашего клуба доступной для ребят с любыми ограничениями».

Массовая зарядка состоится 11 марта в 16:00 возле онкоотделения Челябинской областной детской клинической больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления