RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Thirty Seconds to Mars отправились в Челябинск

Thirty Seconds to Mars отправились в Челябинск

До концерта Thirty Seconds to Mars в Челябинске осталось три часа. Как сообщает корреспондент сайта MyChel.ru, у дворца спорта «Юность», где пройдет выступление американской рок-группы, уже собрались первые поклонники команды.

Многие из фанатов до последнего не верят в то, что концерт все-таки состоится. «Я поверю, только когда окажусь в зале и увижу все происходящее своими глазами. Давно тут стоим и только что видели Джареда в автобусе, он нам помахал! Прямо дрожь по всему телу», – поделились впечатлениями участницы эшелона Thirty Seconds to Mars Карина и Лиза.

Ранее в СМИ сообщалось, что концерт легендарной группы в Челябинске под угрозой срыва. Виной тому могла стать разыгравшаяся непогода в столице Южного Урала, а также, по некоторым данным, застрявшая на въезде в город фура с инструментами группы. Официальных комментариев от организаторов тура по этому поводу не было. Позже в соцсетях заверили, что концерт состоится, несмотря на возникнувшие проблемы.

Отметим, что у вокалиста коллектива Джареда Лето накануне концерта в Москве разболелось горло, в результате чего выступление в столице пришлось перенести на 22 марта. Вчера Thirty Seconds to Mars отыграли концерт в Уфе.

Официальная фотослужба и информационный партнер мероприятия – 74.ru и MyChel.ru. Следите за новостями на сайте.

Фото: Фото Дмитрия Полякова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления