Город В «Уральской молнии» в майские праздники выступят фигуристы и конькобежцы

В «Уральской молнии» в майские праздники выступят фигуристы и конькобежцы

С 1 по 3 мая в ледовом дворце «Уральская молния» состоятся выступления юных фигуристов, коллективов синхронного катания на коньках, а также соревнования среди любителей, сообщили в пресс-службе минспорта.

Праздник приурочен ко Дню весны и труда, а также закрытию сезона катания на коньках. Для гостей и зрителей предусмотрена развлекательная программа.

1 мая в 19:00 на льду дворца для зрителей выступят лучшие юные фигуристы Южного Урала, победители и призеры всероссийских соревнований, первенств Челябинска и области. 2 мая в 19:00 показательную программу продемонстрируют коллективы синхронного катания «Айсберг» и «Метеорит». Отметим, что девушки из команды «Айсберг» являются обладателями серебряных медалей Кубка России и имеют звание КМС. «Метеорит» – довольно юная команда, существует всего год, однако она уже успела зарекомендовать себя на всероссийском уровне. Участницы коллектива в этом году завоевали серебро первого этапа Кубка России по синхронному катанию на коньках в младшей возрастной группе.

Завершится сезон катания на коньках 3 мая ежегодными соревнованиями среди любителей, которые начнутся в 19:00. Эти старты организованы специально для посетителей массовых катаний.

Отметим, что во время забегов посетители массового катания, не принимающие участие в стартах, могут кататься в центре ледовой арены и по разминочной дорожке. Для зрителей в этот день будут организованы веселые конкурсы и разыграны подарки от спонсоров мероприятия.

Программа праздничных мероприятий:
1 мая 19:00 – выступление юных фигуристов;
2 мая 19:00 – выступление коллективов синхронного катания;
3 мая 16:30 – веселые конкурсы и подарки от спосоров;
3 мая 19:00 – II ежегодные соревнования среди любителей. В программе соревнований: 100 м, смешанная эстафета 4х200 м и масс-старт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления