Город В Челябинске впервые состоится фестиваль детского творчества «Ветер перемен»

В Челябинске впервые состоится фестиваль детского творчества «Ветер перемен»

В пятницу, 1 мая, в Челябинске впервые пройдет фестиваль детского творчества «Ветер перемен», сообщили в пресс-службе министерства культуры области.

Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а участниками фестиваля станут воспитанники детских домов Челябинской области.

Организатором выступил Челябинский региональный общественный фонд «Вклад в будущее» при поддержке министерств культуры и социальных отношений региона.

На сцену Дворца культуры железнодорожников выйдут юные танцоры и музыканты, чтобы продемонстрировать свои таланты широкой публике. Зрители увидят народные, уличные танцы, модерн, услышат эстрадные и народные мелодии, юные актеры покажут пантомиму и жанровые сценки, прочтут стихи и прозу.

Победители и призеры в номинациях получат почетные звания лауреатов и дипломантов фестиваля, а также ценные подарки. Лучшие номера будут показаны 9 мая на городском празднике в ЦПКиО им. Гагарина.

Все деньги, собранные от концерта, будут перечислены в помощь детям-сиротам Чел. обл. Начало концерта в ДК ЖД в 13:00. Билеты продаются на сайте и во всех зрелищных кассах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления