Город В ледовой арене «Трактор» открылся парк тхэквондо

В ледовой арене «Трактор» открылся парк тхэквондо

Сегодня в ледовой арене «Трактор» в Челябинске начал работу парк тхэквондо: открылись «Главная сцена», «Дом талисманов», «Фан-зона» и «Дом национальных культур», сообщают организаторы.

Парк тхэквондо будет работать с 12 по 18 мая с 8:00 до 22:00. Стать посетителем может любой желающий. Для этого нужно пройти несложный тест на специальном разделе сайта либо в мобильном приложении и получить флаер, который необходимо предъявить на входе.

Первых посетителей приветствовал парад волонтеров. Свыше 70 добровольцев исполнили перед гостями песню «Катюша», а также удивили зрителей веселым танцем. Гости посмотрели концертную программу «Вперед, Россия», а также могли познакомиться с народными промыслами, пройти медосмотр, заняться «комическим сумо».

По словам организаторов, сегодняшнее открытие является своего рода репетицией и проверкой работы всех служб. Основное зрелище ожидает гостей 12 мая: в этот день посетители смогут увидеть уникальное шоу «Рожденные побеждать» и полуфинал фестиваля «Твоя сцена».

Как ранее информировал наш сайт, 11 мая на Кировке открылась фан-зона. Челябинцы, не попавшие на трибуны, смогут в режиме реального времени на огромном экране увидеть церемонию открытия и трансляции боев, а также стать зрителями концертной программы, выиграть билеты на чемпионат мира и поучаствовать в розыгрыше сувенирной продукции. Восемь дней с 17:00 до 21:00 около главпочтамта зрителей ожидает выступление музыкальных и танцевальных коллективов, причем любителям спорта, как обещают организаторы, не придется заскучать, потому что каждый день будет посвящен определенной тематике.

Кадры с репетиции церемонии открытия ЧМ по тхэквондо – в материале телеканала 74.ru.

12 мая пройдут предварительные поединки в весовых категориях до 46 кг среди женщин и до 58 кг среди мужчин. Начало утренней программы соревнований – в 9:00, дневной – в 14:00. В 18:00 состоится торжественная церемония открытия чемпионата мира – 2015.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео с сайта Youtube.com пользователя denizman55
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления