Город Власти Челябинска оценят ход работ на перекрытой в центре города улице

Власти Челябинска оценят ход работ на перекрытой в центре города улице

Власти Челябинска проверят обращения горожан о том, что на улице Энтузиастов, которую перекрыли из-за ремонта теплотрассы три недели назад, не ведется никаких работ. Такое поручение сегодня, 8 июня, на аппаратном совещании в мэрии дал глава горадминистрации Евгений Тефтелев.

«Обращений в администрацию города поступает много – я просматриваю те, которые для меня являются знаковыми, – отметил градоначальник. – Сегодня только ленивый не садится за руль, и я стараюсь разобраться в вопросах, где ситуация такая. Огородили три недели назад, и видимых работ не проводится. Я поручил сегодня проверить эту информацию. Затем будем принимать решения. Ремонта в городе сегодня много – мы официально сообщаем о закрытии движения, когда меняем светофоры, ремонтируем дороги».

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, проезд по ул. Энтузиастов в Челябинске будет ограничен с 19 мая по 1 сентября. Перекрытие участка дороги связано с проведением работ Уральской теплосетевой компанией по реконструкции участка теплотрассы.

Фото: Фото Артема Краснова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления