RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Губернатор выступит на двух сессиях Петербургского экономического форума

Губернатор выступит на двух сессиях Петербургского экономического форума

Борис Дубровский

Губернатор Борис Дубровский во главе делегации Челябинской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет 18–20 июня. Об этом он сам заявил на аппаратном совещании в понедельник, информирует пресс-служба главы региона.

ПМЭФ посещают более 7500 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ, гражданского общества.

«Буду выступать на двух сессиях по межрегиональному сотрудничеству и инфраструктурным проектам в рамках Шанхайской организации сотрудничества. Также встречусь с губернатором Санкт-Петербурга и руководством ряда крупных российских и зарубежных компаний. Нужно извлечь из форума максимум практической пользы, в том числе через подписание соглашений и протоколов мероприятий», – поручил Дубровский экономическому блоку правительства.

ПМЭФ – площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Форум привлекает к участию представителей самых различных сообществ для поиска точек соприкосновения и выработки механизмов принятия решений, которые позволят обеспечить экономический рост и стабильность. Проводится с 1997 года, с 2006-го – под патронатом президента России.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления