Город Автомобилистам вернут номера, потерянные во время ливня в Челябинске

Автомобилистам вернут номера, потерянные во время ливня в Челябинске

Специалисты ООО «Линейное эксплуатационно-ремонтное управление» («ЛЭРУ») ищут владельцев автомобильных номеров, потерянных во время сильных дождей в минувшие четверг и пятницу в Челябинске. Их обнаружили при очистке ливневки.

Тел. ООО «ЛЭРУ» (351) 798-99-29.

Часть номеров вернули автовладельцам уже в выходные. Получить оставшиеся можно в ООО «ЛЭРУ» на улице Молодогвардейцев, 1д. При получении необходимо предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, уточнили специалисты ООО «ЛЭРУ».

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, мощный ливень, обрушившийся на Челябинск в пятницу, 26 июня, затопил улицы и тротуары. Уровень воды поднялся до такой степени, что на дорогах города образовались большие пробки. Особенно заметно пострадали спальные микрорайоны на северо-западе, а также Металлургический и Ленинский районы. В некоторых домах вода начала заливать квартиры и подвалы многоэтажек, подтопления и отключения воды зафиксированы в крупных торговых и досуговых комплексах.

В региональном управлении МЧС выступили с предупреждением южноуральцам о возможности ливней до конца дня и в субботу, а также сообщили, что происшествий, связанных с непогодой, не зафиксировано.

Фото: Фото предоставлено ООО «ЛЭРУ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления