Город В Челябинской области открыли 35-й МФЦ

В Челябинской области открыли 35-й МФЦ

В Карабаше открыли многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс-служба муниципалитета. Этот МФЦ стал 35-м в Челябинской области.

В карабашском центре можно воспользоваться услугами пенсионного фонда РФ, налоговой службы, кадастровой палаты, Росреестра, соцстраха. Из муниципальных услуг будут предоставляться услуги загс, городского архива, УСЗН, отделов администрации города – экономического, муниципального имущества, архитектуры и градостроительства.

До конца 2015 г. на Южном Урале будет работать 53 МФЦ.

«Карабашский городской округ вторым в этом году открывает МФЦ. Всего же до конца года в регионе будут работать 53 центра, – отметила на открытии центра первый замначальника управления госслужбы правительства Челябинской области Ольга Косарева. – Хочу похвалить муниципалитет за оперативную работу. Несмотря на то, что этот проект реализуется на территории области уже два года, в вашем городе подготовительные работы проведены очень оперативно и качественно. И услуг много заявлено – здесь и федеральные, и региональные, и муниципальные. Взаимодействие с разными федеральными органами – это как раз то, что необходимо по требованиям, по нормативным документам».

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления