Город Защитник Дерон Куинт надеется, что Гарнетт однажды вернется в «Трактор»

Защитник Дерон Куинт надеется, что Гарнетт однажды вернется в «Трактор»

Защитник «Трактора» Дерон Куинт «учится жить без Гарнетта». Об этом хоккеист 16 июля рассказал на встрече с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тракторозаводского района.

«Майкл сейчас в «Словане», у него все хорошо. Мы много разговариваем и вместе провели отпуск. Он отличный голкипер, и у него будет отличный сезон. И кто знает, может, он даже однажды вернется в «Трактор», – сказал Куинт.

Это уже не первый визит легионера черно-белых к детям, предыдущая встреча состоялась в прошлом августе. Традиционно спортсмен пришел с подарками: ребятам достались фирменные кепки «Трактора», календари и шоколадные яйца. После небольшой викторины, на которой дети отгадывали, как называются элементы экипировки хоккеиста, а сам Куинт держал ответ о том, какие бывают штрафы в хоккее, прошла автограф-сессия.

Напомним, Дерон Куинт вернулся в «Трактор» в прошлом году, заключив контракт до конца предстоящего сезона. Как прошла встреча хоккеиста с детьми – в материале телеканала 74.ru.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Марии Романовой, фото Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления