Город Мигранта арестовали за попытку кражи 3,9 млн из банкомата в Межозерном

Мигранта арестовали за попытку кражи 3,9 млн из банкомата в Межозерном

В поселке Межозерный Верхнеуральского района сотрудники полиции предотвратили кражу 3,9 миллиона рублей из банкомата. Один из подозреваемых задержан и по ходатайству следствия, поддержанному прокурором, заключен под стражу, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

В пятницу, 17 июля, примерно в три часа утра в магазин «Магнит» в поселке Межозерном проникли несколько человек. Преступники попытались вскрыть банкомат Сбербанка и похитить оттуда три миллиона 917 тысяч рублей.

«Преступление не было доверено до конца, так как на место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, – рассказала Наталья Мамаева. – В результате задержан один из подозреваемых. Им оказался гражданин республики Молдова, не имеющий постоянного места жительства на территории России. Его соучастники находятся в розыске».

В субботу, 18 июля, прокурором в суде поддержано ходатайство следователя ОМВД по Верхнеуральскому району об избрании меры пресечения в отношении задержанного в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления