Город На конкурс на пост сити-менеджера Озерска заявились пятеро

На конкурс на пост сити-менеджера Озерска заявились пятеро

Павел Качан

Пять человек заявили об участии в конкурсе на пост главы администрации Озерска, в том числе действующий сити-менеджер Павел Качан, сообщили в пресс-службе администрации округа.

«В течение двух месяцев отдел кадров администрации Озерского городского округа проверит достоверность сведений, предоставленных «потенциальными» сити-менеджерами. После этого все данные поступят в трехстороннюю комиссию, которая будет сформирована в сентябре новым составом собрания депутатов Озерского городского округа. Решающий этап конкурса пройдет в срок с 28 сентября по 02 октября», – уточнили в администрации.

Напомним, что необходимость конкурса на замещение должности главы администрации Озерска вызвана истечением срока полномочий действующего сити-менеджера Павла Качана в сентябре нынешнего года вместе с полномочиями депутатского корпуса. Данная норма прописана в уставе города.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, Павел Качан возглавил озерскую администрацию в апреле 2013 года после одобрения его кандидатуры бывшим губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Незадолго до этого, в декабре 2012 года, в конкурсе победил 47-летний депутат Александр Федоров, однако он умер в больнице 1 января 2013 года.

  • Алушкин Максим Алексеевич, 1970 г. р., директор ООО «Рембыттехника Плюс», депутат собрания депутатов Озерска;

  • Гробовский Виктор Анатольевич, 1961 г. р., главный энергетик ПО «Маяк»;

  • Качан Павел Юрьевич, 1975 г. р., глава администрации Озерска;

  • Откупщиков Александр Александрович, 1976 г. р., директор ООО «СтройГАРАНТ»;

  • Щербаков Евгений Юрьевич, 1973 г. р., заместитель гендиректора ПО «Маяк» по обеспечению деятельности, депутат собрания депутатов Озерска.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления