Город Сеничев назвал холодным душем выступление «Трактора» на Кубке губернатора

Сеничев назвал холодным душем выступление «Трактора» на Кубке губернатора

Иван Сеничев

Итог Кубка губернатора – это холодный душ для тренерского штаба «Трактора», руководство клуба ограничится внушением наставнику команды Андрею Николишину, сообщил в интервью «Р-Спорт» председатель совета черно-белых, вице-губернатор Иван Сеничев.

«Выступление команды на домашнем турнире считаю неудовлетворительным. Думаю, что итог Кубка – холодный душ для тренерского штаба. Мы ко многим вещам относимся со снисхождением, все же Николишин – молодой тренер, и это его первая «предсезонка». Не взять ни одной из четырех игр! На первый раз мы ограничимся серьезным внушением главному тренеру», – сказал Иван Сеничев.

«Трактор» на Кубке губернатора уступил «Автомобилисту» (5:6), (2:3Б), «Авангарду» (1:2 Б), «Магнитке» (2:3).

Председатель совета клуба признал, что основные задачи «предсезонки» – просмотреть звенья, обкатать молодежь, начать чемпионат без травм. «Но когда ты на собственной арене каждый день собираешь полный зал и не показываешь хорошей игры, когда нет ни одной победы, это никуда не годится. И тренерский штаб должен это понимать», – отметил он.

Иван Сеничев обратил внимание, что клубом было проведен отлично организованный сбор в Италии, в штат принят видеотренер Дмитрий Христич, которому предоставлена самая лучшая аппаратура. «Дело осталось за малым – понять, что нужно настраивать команду перед полным залом своих болельщиков. Первая игра нового сезона не за горами. Надеюсь, Кубок послужит уроком команде», – заключил Сеничев. Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, «Трактор» 10 августа потерпел четвертое подряд поражение на Кубке губернатора Челябинской области, по буллитам проиграв «Автомобилисту» в матче за третье место. Встреча закончилась со счетом 2:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления