Город В доме по Кирова, где нет горячей воды, требуется замена теплообменника

В доме по Кирова, где нет горячей воды, требуется замена теплообменника

Горячее водоснабжение в жилом многоквартирном доме по улице Кирова, 6а отсутствует третий месяц из-за необходимости замены теплообменника, не выдержавшего гидравлические испытания. Об этом редакции Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе горадминистрации в среду, 12 августа.

В редакцию поступила жалоба от жителей дома по улице Кирова, 6а на долгое отсутствие горячей воды. «Помогите сдвинуть с мертвой точки горячее водоснабжение по ул. Кирова, 6а. Третий месяц живем без горячей воды. У меня двое малолетних детей, больше нет сил», – написала в редакцию жительница дома.

В горадминистрации уточнили, что теплообменник жилого дома не выдержал гидравлических испытаний. «МУП «ЧКТС» выдано предписание о необходимости его замены. Данные работы относятся к работам капитального характера и выполняются за счет средств собственников жилья. Решение о работах капитального характера должно быть принято собственниками на общем собрании. Решение передается в УК для дальнейшей работы», – добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления