Город Надежда Гартман возглавила общественный совет при челябинском минсоце

Надежда Гартман возглавила общественный совет при челябинском минсоце

Экс-министр социальных отношений Челябинской области Надежда Гартман возглавила общественный совет при ведомстве. На этот пост ее избрали накануне, сообщили в пресс-службе минсоца.

«Это большая ответственность, но я ее никогда не боялась, – отметила Надежда Гартман. – Постараюсь вложить в работу все свои силы, опыт и знания, – уточнила Надежда Гартман. – Здесь собрались неравнодушные люди, будем работать с большим рвением, старанием, и, чтобы в приоритете всего стоял принцип – «не навреди». Я надеюсь, у нас все получится».

Кандидатуры в состав совета выдвигались общественной палатой Челябинской области, общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, целями которых являются представление или защита интересов, прав и свобод человека и гражданина и выполнение экспертной работы, а также в порядке самовыдвижения.

«Общественный совет – это независимый орган, который конструктивно будет работать с министерством, вырабатывать единую политику и находить взаимопонимание во всех вопросах. Надеюсь на сотрудничество, поддержку и желаю всем успешной деятельности», – отметила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.

Добавим, следующее заседание общественный совет планирует провести вначале сентября.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления