Город В Металлургическом районе на выставке садоводы похвастаются своим урожаем

В Металлургическом районе на выставке садоводы похвастаются своим урожаем

22 августа в Металлургическом районе пройдет традиционная выставка цветов и плодов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Участники выставки традиционно представляют не просто урожай, а настоящие произведения искусства, которые создаются вручную. В экспозициях будут представлены садовые некоммерческие организации, торговые предприятия, компании, которые занимаются фито- и ландшафтным дизайном. Среди садоводческих товариществ примут участие «Дружба», «Металлург», «Мечел», «Сад Аэропорт-2».

Профессиональные флористы рассмотрят проекты по улучшению ландшафтного облика района, оценят творческие идеи и выберут победителей в различных номинациях. Победителей наградят дипломами и памятными призами.

Выставка будет проходить 22 августа в сквере по улице Богдана Хмельницкого с 10:00 до 16:00. Торжественное открытие состоится в 12:00.

В программе праздника предполагается награждение старейших участников выставок района, лучших садоводов, активно принимающих участие в организации районных мероприятий. Будет организована концертная программа, где народные коллективы, певцы и музыканты, будут радовать своими выступлениями.

В ходе мероприятия будут организованы тематические стенды национально-культурных объединений Челябинских областных общественных организаций. Их представители покажут национальные костюмы, расскажут про обычаи и проведут экскурсию по истории своего народа.

На экспозиции также можно будет обзавестись рассадой или красивыми цветами, приобрести саженцы кустарников и деревьев, получить консультацию по выращиванию, уходом за растениями.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления