Город На железнодорожное полотно в районе Аши упал автокран

На железнодорожное полотно в районе Аши упал автокран

Вчера на железнодорожное полотно в районе Аши упал автокран, в результате чего произошел сдвиг полотна на 70 мм. Последствия были устранены в течение получаса.

В устранении последствий происшествия был задействован 21 человек, четыре единицы техники, в том числе трое сотрудников МЧС и три единицы техники.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, в 13:50 17 августа от диспетчера Куйбышевской железной дороги поступило сообщение, что на перегоне Аша –Улу – Теляк был поврежден нечетный путь железнодорожного полотна в результате падения крана.

Происшествие случилось на территории Челябинской области на 1722 км. На данном участке проводились работы по укладке дополнительной ветки полотна. Во время работ произошло падение автокрана на железнодорожный путь, который сдвинулся на 70 мм. Кран с пути убран, контактная группа не повреждена, задержки движения поездов не было, погибших и пострадавших также не было.

На месте работали аварийно-восстановительные бригады ЮУЖД. Движение на данном участке железной дороги было восстановлено 17 августа в 14:25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления