RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские предприниматели нашли партнеров в Крыму

Челябинские предприниматели нашли партнеров в Крыму

Два десятка руководителей компаний Южного Урала, Башкортостана и Татарстана вернулись из поездки в Крым с первыми контрактами.

С утра до вечера представители наших заводов ездили по четырем муниципалитетам полуострова, посещали различные предприятия. Бодрое настроение вызвано их уверенностью в перспективах сотрудничества и заключенными контрактами, пусть даже небольшими – в среднем по 15 млн рублей за проект.

«В ближайшие полтора-два года бизнесу реально закрепиться на рынках Крыма, – уверен руководитель организации «Уральский экономический союз» Олег Витковский. – Потом будет сложнее найти место под солнцем».

Отметим, это не первая «разведывательная» поездка Уральского экономического союза, в который входит около 60 руководителей средних и малых предприятий Челябинской, Свердловской областей, Башкирии и соседних регионов. Во время таких визитов бизнесмены ищут реальные каналы сотрудничества, партнеров и рынки сбыта.

Как развиваются деловые связи между нашими регионами, чем южноуральцы могут заинтересовать предприятия Крыма и кому это выгодно – подробности читайте в пятницу, 4 сентября, в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления