Город Челябинцев приглашают на мастер-классы наставника телепроекта «Танцы»

Челябинцев приглашают на мастер-классы наставника телепроекта «Танцы»

13 сентября, в День города, в легкоатлетическом манеже Челябинска пройдут благотворительные мастер-классы наставника популярного проекта «Танцы» хореографа Мигеля, сообщили организаторы мероприятия из клуба «Наше место».

«Это будет интересно и полезно не только профессиональным танцорам, но и тем, кто увлекается танцами на любительском уровне. Посетить мастер-класс и получить автограф смогут и поклонники Мигеля – будет организован зрительский партер. Мигель даст уроки не только профессиональным танцорам, но и коллективу колясочников «Парадокс», который на днях вернутся с международных соревнований, заняв там высокое второе место. Участники коллектива и еще несколько десятков молодых людей с различными ограничениями здоровья, всего сто человек, станцуют знаменитый фирменный танец Мигеля», – отмечается в сообщении.

Все собранные средства организаторы проекта направят на поддержку пациентов детского областного онкогематологического центра. Средства будут собраны не только за счет реализации билетов – во время мероприятия челябинцы смогут приобрести футболки с рисунками пациентов центра.

Билеты стоимостью от 200 рублей можно приобрести в городских зрелищных кассах и перед мероприятием.

Клуб «Наше место» для молодежи с инвалидностью в третий раз организует благотворительное мероприятие со сбором средств детям. Результатом двух благотворительных рок-фестивалей стали 750 тыс. руб., которые были переданы на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Организаторы не компенсируют свои затраты на проведение мероприятия за счет собранных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления