RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Субсидии на развитие получат 18 садоводческих товариществ Челябинска

Субсидии на развитие получат 18 садоводческих товариществ Челябинска

18 садовых товариществ Челябинска получат субсидии на развитие, сообщает пресс-служба горадминистрации в четверг, 10 сентября.

Администрация Челябинска завершила прием заявлений от садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории города, на предоставление субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территории СНТ. За время приема было подано 24 заявления.

Садоводческими некоммерческими товариществами были проведены работы по благоустройству и ремонту дорог, реконструкции линий электропередач, строительно-монтажные работы, установка приборов учета электроэнергии, бурение скважин, работы по ремонту водоводов.

Каждый заявитель предоставил перспективный план использования полученной субсидии, исходя из того, что субсидии могут быть использованы СНТ исключительно на развитие инженерного обеспечения территорий. В соответствии с ними СНТ планируют использовать полученные субсидии на благоустройство и ремонт дорог, замену и ремонт электролиний, работы по замене водовода.

Комиссия по предоставлению субсидий рассмотрела все заявления и приняла решение о предоставлении субсидий 18 садоводческим некоммерческим товариществам. В настоящее время готовится правовой акт, в ближайшее время с получателями будут заключены соглашения о предоставлении субсидий.

На субсидии СНТ Челябинска региональным правительством выделено 4 млн руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления