Город Челябинцев ждет большой праздник на чемпионате города по конному спорту

Челябинцев ждет большой праздник на чемпионате города по конному спорту

В воскресенье, 20 сентября, в Челябинске пройдет VI чемпионат города по конному спорту. В программе состязаний выездка, конкур, вольтижировка для различных возрастных групп. Минимальный возраст участников 10 лет, максимальный не ограничен, сообщили в конно-спортивном клубе «Буян».

Чемпионат пройдет 20 сентября на стадионе МЧС (въезд с ул. Рылеева между домами №16 и 16а) с 10:00 до 19:00. Полная программа праздника представлена здесь.

Одновременно с чемпионатом клуб организует и проводит традиционный праздник «Буян-2015», в котором смогут принять участие все желающие (взрослые и дети), даже не имеющие опыта верховой езды. В программе мероприятия конкурсы, этапная вертушка, концерт, игровые площадки, контактный зоопарк, аллея лавочников, а также выставка-продажа амуниции и сувенирной продукции.

Зрители увидят красочные выступления танцевальных коллективов, смогут поболеть за спортсменов, участвующих в грациозном соревновании по выездке и захватывающих соревнованиях по конкуру и вольтижировке. Зрители от 5 до 18 лет смогут поучаствовать в эстафете. Животные контактного зоопарка, игровые площадки, творческие мастерские будут радовать всех посетителей.

Фото: Фото с сайта Loshadka74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления