RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» выставил на драфт отказов нападающего Александра Болдюка

«Трактор» выставил на драфт отказов нападающего Александра Болдюка

Канадский форвард «Трактора» Александр Болдюк включен в список отказов. Руководство черно-белых верит, что игрок сможет набрать свою былую форму, вариант разрыва контракта не рассматривается, сообщил 24 сентября первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

«Пока не планируется разрыв контракта, просто он немножко потерял игровой ритм, не может набрать свои кондиции. Поэтому решили, чтобы не мариновать его на лавочке, дать ему поиграть за "Челмет". Верим, что наберет форму и вернется в "Трактор". Не заиграл, наверное, потому, что немного не подстроился под стиль игры в КХЛ. У нас грязноват хоккей по сравнению с НХЛ, есть мелкие фолы, за которые в НХЛ наказывают», – цитирует Гомоляко клубная пресс-служба.

«Алекс к этому не привык, постоянно отмахивался, много удалялся, поэтому получал немного игрового времени. Но в последних двух играх он выглядел, в принципе, неплохо. Другое дело, что не очень хорошо играл в атаке, не создавал моментов, а мы этого от него ждем. Надеюсь, что форму эту он наберет в "Челмете"», – добавил Гомоляко.

Александр Болдюк перешел в «Трактор» перед началом сезона из системы клуба НХЛ Arizona Koyotes. За черно-белых форвард до сегодняшнего дня провел три игры, набрал четыре минуты штрафа и не забросил ни одной шайбы.

Согласно регламенту КХЛ в течение 48 часов после помещения хоккеиста в список отказов любая команда Лиги получает право выбрать игрока и направить свою заявку на него. Если к «отказнику» в течение этого времени никто не проявит интереса, то он командируется в команду клуба ВХЛ (в случае «Трактора» – в «Челмет»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления