Город ММК будет представлен на «Выставке товаров стран ШОС» в Китае

ММК будет представлен на «Выставке товаров стран ШОС» в Китае

В рамках Евразийского экономического форума на «Выставке товаров стран ШОС» в Китае будут представлены печатные и видеоматериалы о деятельности Магнитогорского металлургического комбината, сообщает пресс-служба предприятия.

Гости и участники выставки на стенде РФ смогут познакомиться с возможностями Магнитки по выпуску современной высококачественной металлопродукции различного назначения от проката для строительной отрасли до металлопродукции для нефтегазового сектора, судо- и автомобилестроения и т.д. Во многих странах ШОС активно ведется промышленное и жилищное строительство, реализуются крупные инфраструктурные проекты. В связи с этим продукция ММК должна вызвать интерес у участников форума.

Форум пройдет с 24 по 26 сентября в г. Сиань (КНР).

Участниками выставки являются 15 стран. Сред них как действующие члены Шанхайской организации сотрудничества – Казахстан, Киргизия, КНР, Россия, Таджикистан, Узбекистан, так и страны-наблюдатели – Афганистан, Индия, Иран, Монголия, Пакистан, а также страны-партнеры по диалогу – Беларусь, Турция, Шри-Ланка и специально приглашенный Туркменистан. Многие из этих стран являются важными внешнеторговыми партнерами ОАО «ММК».

Выставка товаров стран ШОС организована в целях создания площадки для презентации, продажи и оборота товаров стран Шанхайской организации сотрудничества, дальнейшего использования потенциала торговли между странами ШОС, непрерывного углубления регионального экономического сотрудничества и стимулирования продолжительного динамического развития сотрудничества в разных сферах. На выставке будут демонстрироваться инновационные достижения в таких областях, как торговля, инвестиции, энергетика, транспорт, промышленность, сельское хозяйство, наука и техника, культура.

Российская экспозиция на выставке площадью 400 кв. м организована Миинпромторгом РФ. Она представляет страну в качестве крупного мирового экспортера широкого спектра высокотехнологичных товаров и услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления