Город Вячеслав Войнов обсудит свое будущее с президентом «Трактора» 30 сентября

Вячеслав Войнов обсудит свое будущее с президентом «Трактора» 30 сентября

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко заявил, что спортивная судьба защитника Вячеслава Войнова решится после встречи с губернатором Челябинской области, президентом клуба Борисом Дубровским, сообщает пресс-служба черно-белых.

«Назначили на 30 сентября (встречу губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и Вячеслава Войнова), но пока неизвестно, кто там будет, – сказал Сергей Гомоляко. – Давайте паузу выдержим».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, ранее председатель попечительского совета клуба, заместитель главы региона Иван Сеничев заявил, что будущее защитника НХЛ Вячеслава Войнова в чемпионате Континентальной хоккейной лиги решится только после встречи спортсмена с президентом «Трактора» и губернатором Челябинской области Борисом Дубровским: «Сейчас у игрока два варианта: либо он будет самостоятельно тренироваться до чемпионата мира, либо играть в каком-либо клубе. Но поскольку права принадлежат «Трактору», то надо приехать на переговоры и высказать свою позицию руководителю клуба, который по итогам беседы и примет решение по этому вопросу. Так будет правильно».

Напомним, что на защитника «Лос-Анджелес Кингз», осужденного в США и вернувшегося в Россию, претендовали СКА и московский ЦСКА, однако на пресс-конференции 23 сентября после матча с питерцами главный тренер столичного клуба Дмитрий Квартальнов заявил, что Войнова в его команде не будет.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления