Город Путь домой

Путь домой

Здравствуйте! Это программа «Хочу к маме». Ее герои пока только мечтают о родительском тепле и ласке. Включайте видео и знакомьтесь с ребятами поближе!

Коля Л., родился в январе 2014 года

Коля спокойный, ласковый малыш. С интересом исследует окружающий мир, любит игры и прогулки, на развивающих занятиях внимательно слушает воспитателей и очень старается. Чему Коля уже научился, смотрите в видеопаспорте.

Алексей В., родился в октябре 2006 года

Лёша общительный и позитивный, в школу ходит с удовольствием, особенно ему нравится предмет «окружающий мир». У Алеши много друзей, которых он вовлекает в активные игры. Если вы решите взять Лешу в семью, возможны опека или усыновление.

Кристина К., родилась в июне 2001 года

Девочка мечтает стать художником, ей нравится рисовать и создавать красоту своими руками. Кристиночка активно участвует в общественной деятельности, она внимательна к окружающим людям, заботится о младших. Возможны опека и усыновление.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

Узнать про работу школы приемных родителей и проконсультироваться с психологом школы по вопросам адаптации приемных родителей и детей вы можете на сайте челябинского кризисного центра через систему обратной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления